• Новости

Участие в открытии торжественного мероприятия, посвящённого Дню создания пожарной охраны в России.
    20 апреля 2024, 06:50

19 апреля сводный хор кадет школы  №57 участвовал в открытии торжественного мероприятия, посвящённого Дню создания пожарной охраны в России.
    Праздник Масленицы.
    17 марта 2024, 07:25

16 марта прошел традиционный праздник Масленицы. Для жителей микрорайона школы, учащихся и их родителей были организованы театрализованное представление, выступления творческих коллективов, народные игры и спортивные конкурсы.
    Конкурс военно-патриотической песни  "Битва хоров".
    21 февраля 2024, 18:32

20 и 21 февраля в Актовом зале школы состоялся конкурс "Битва хоров", посвящённый Дню защитника Отечества, в котором приняли участие 50 хоров-классов!
    Спортивно-патриотическая игра "Зарница отцов".
    19 февраля 2024, 10:08

В субботу, 17 февраля, в спортивном зале школы состоялась спортивно-патриотическая игра "Зарница отцов" среди 6-7 классов.
    Конкурс снежных фигур.
    09 февраля 2024, 07:49

Наша школа активно участвует в конкурсе зимнего оформления пришкольных участков. В этом году тема конкурса приурочена к "Году семьи" в России.
    Победители смотра.
    27 декабря 2023, 13:57

27 декабря, в рамках празднования Всероссийского профессионального праздника "День спасателя" в школе № 57  прошёл строевой смотр и принятие Торжественного обещания юного спасателя 1 К классом и Присяги кадета 5 К классом.
    В ШКОЛЕ № 57 ПРОШЛО ШОУ "ГОЛОС".
    23 декабря 2023, 10:40

Ажиотаж долгожданного конкурса собрал в зрительный зал одноклассников, классных руководителей и родителей. Конкурсное жюри представили заместитель директора по воспитательной работе Г.В. Феоктистова и приглашенные музыкальные сотрудники.
    Орлят в Первомайском районе стало больше!.
    13 ноября 2023, 10:19

13 ноября в школе №57 состоялась торжественная церемония посвящения в "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.
    15 сентября 2023, 07:18

Большой семейный праздник, посвящённый началу учебного года "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ В ШКОЛУ!", состоялся у Дома дружбы народов.
    Кадеты школы № 57 оказали помощь в организации торжественного подведения итогов третьего сезона городского проекта "Я меняюсь"..
    13 сентября 2023, 06:51

Кадеты школы № 57 (9 К класс Классный руководитель Королёв М. Б.) оказали помощь в организации торжественного подведения итогов третьего сезона городского проекта "Я меняюсь".