Достижения и победы

Доска почёта
На доске почета располагаются педагоги, награжденные профессиональными наградами и званиями, самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Поступили в Высшие учебные заведения 100%

Новости по теме

Учащиеся школы заняли Первое место в  финале муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по виду «Спортивное многоборье»

16 декабря в спортивном комплексе «Планета спорта» прошел финал муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по виду «Спортивное многоборье». Наши ученики 8К класса показали высокий уровень подготовки и заняли 1 место (2936 очков).
Итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В 2022-2023 учебном году в Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников участвовали шестьдесят шесть обучающихся по таким предметам как география, физика, литература, ОБЖ, физическая культура, экология, МХК, право, астрономия, технология, французский язык, математика, информатика.
Соревнования по фитнес аэробике
Награды Спорт 13 декабря, 15:07

1 декабря в спортивном зале ИЖГТУ им.М. Т. Калашникова состоялись соревнования Кубок и Первенство г. Ижевска по фитнес аэробике.