Доска почёта
    На доске почета располагаются педагоги, награжденные профессиональными наградами и званиями, самые успевающие ученики, гордость школы

Поступили в Высшие учебные заведения 100%

Новости по теме

Первое место в общекомандном зачете среди городских школ Удмуртии в республиканских соревнования по легкоатлетическому троеборью "Шиповка юных".
    11 марта 2024, 14:57

8 марта состоялись республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью среди спортсменов 2011-2012 г. р. в которых команда мальчиков школы № 57 заняла 1 место в общекомандном зачете среди городских школ УР и получила путевку на Первенство России в город Саранск.
    Победа в Вузовской олимпиаде школьников по географии.
    07 марта 2024, 10:18

Обучающийся 9 класса школы № 57 стал победителем Вузовской олимпиады по географии имени С. И. Широбокова.
    Победа наших учениц в Первенстве Мира по спортивному туризму на лыжных дистанциях.
    18 декабря 2023, 14:06

С 11 по 16 декабря в Республике Марий Эл проходил Чемпионат и Первенство Мира по спортивному туризму на лыжных дистанциях, в которых участвовали обучающиеся школы № 57.