• Организация питания в образовательной организации

В школе имеется собственная столовая на 200 посадочных мест. Организовано бесплатное питание учащихся 1-4 классов, учащихся из малообеспеченных и многодетных семей. Используется 12-дневное цикличное меню с учетом сезонности (осенне-зимний и весенне-летний сезоны). Учащиеся питаются организовано классом или со свободной раздачи. Закуплена новая мебель для столовой: столы и стулья. Приобретены морозильный ларь, столовая посуда и приборы.

Руководитель структурного подразделения Филиппова Екатерина Васильевна.

Ответственный за организацию питания в школе Феоктистова Гаванна Вениаминовна (тел. 68-04-70).

Ссылка на официальный сайт Муниципального образования «Город Ижевск» https://www.izh.ru/ (где размещены нормативные акты касающиеся организации питания ОУ подведомственных Управлению).

Телефон горячей линии по питанию в Управлении: +7 (3412) 41-45-69 ​
    Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85.

Телефон горячей линии Общероссийского народного  фронта (ОНФ):          8 (800) 200 34 11

Диетическое питание в школе не предоставляется.

Фото столовой

Питание обучающихся осуществляет структурное подразделение МБОУ "СОШ № 57".

Информация о поставщике

Школьная столовая является структурным подразделением школы и самостоятельно закупается продукты у поставщиков.
    ООО "Милком", ООО "Союзпродукт", ООО "Прайд", ООО "Удмоптторг", ООО "ПИКНИК", ООО "Сарапульская птицефабрика"
    +7 (3412) 68-03-70
    Г. Ижевск, ул. Восточная, 12