Правила
Общие правила поведения, права и обязанности.

Родителям Учащимся
Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер

Информация о международном сотрудничестве школы

Правила
Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель ИБ – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.

Поддержка Родителям Учащимся Помощь
Психологическое здоровье включает в себя такие компоненты как личностное и духовное развитие школьника с учётом его познавательных, социальных и психологических потребностей. Приобретая новый социальный статус «Ученик», ребёнок оказывается в новой для него ситуации взаимодействия с обществом. В этот момент на помощь могут прийти взрослые, которые смогут объяснить принципы взаимоотношений с этим новым миром. Несомненно, любые перемены, это всегда стресс. И то, как ребёнок справится с ним, зависит во многом, от родителей, педагогов, а также специалистов, оказывающих психологическое сопровождение.

Правила приема, перевода, отчисления

Учебники Учащимся
Обеспечение учебниками учащихся средних и старших классов

Родителям Здоровье
Образовательное учреждение создает условия, гарантирующие охрану и укрепление здоровья обучающихся, воспитанников.

Отдых Учащимся
В школе действует школьный летний оздоровительный лагерь.

Питание
Организация питания обучающихся осуществляется через школьную столовую, в которой организовано горячее питание обучающихся.