​Специально оборудованные учебные кабинеты

​Специально оборудованных учебных кабинетов для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

​Объекты для проведения практических занятий

​Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

​Библиотека

Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

​Объекты спорта

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

​Средства обучения и воспитания

​​Средств обучения и воспитания,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации

Доступ в здание школы инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечивается посредством специально оборудованного пандуса.

​Питание и охрана здоровья

Специальных условий питания и специальных условий охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

​Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям нет.

​Доступ к электронным образовательным ресурсам

​​Доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к электронным образовательным ресурсам нет.

​Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования

​Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Беспрепятственный доступ в общежитие, интернат. Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Общежития, интерната образовательная организация не имеет.