Питание 27.09.2021

Организация питания обучающихся осуществляется через школьную столовую, в которой организовано горячее питание обучающихся. Помещение столовой расположено на 1 этаже здания. Проектная вместимость обеденного зала –27 человек. Приготовление горячего питания осуществляется в дни посещения занятий. В школьной столовой организовано питание для - обучающихся 1-11 классов, - обучающихся из многодетных семей, детей из малообеспеченных семей. Для детей из многодетных семей приготовление горячего питания осуществляется за счет средств республиканского бюджета, для остальных – за счет средств родителей (законных представителей).