КОМАНДА ШКОЛЫ 57 СТАЛА ЛИДЕРОМ НА ИТОГОВОМ РАЙОННОМ МЕРОПРИЯТИИ ПРОЕКТА "ОТКРЫВАЯ ИЖЕВСК".

В актовый зал Администрации Первомайского района Ижевска были приглашены ученики 5 самых активных школ района - участников межведомственного профилактического проекта.

Вместе они поучаствовали в интеллектуальном квизе, по итогам которого лучшей признана команда школы 57 под названием "КиШ". В её состав вошли обучающиеся 7К, 7И, 8А, 8И и 9А классов.

Они получили призы и сертификат на бесплатное посещение ледового катка в Спорткомплексе «Динамо». Поздравляем победителей!