• Спортивно-патриотическая игра "Зарница отцов"

В субботу, 17 февраля, в спортивном зале школы состоялась спортивно-патриотическая игра "Зарница отцов" среди 6-7 классов.
    Спортивно-патриотическая игра "Зарница отцов".

В субботу, 17 февраля, в спортивном зале школы среди классов 6 и 7 паралеллей состоялась спортивно-патриотическая игра "Зарница отцов", посвященная Дню защитника Отечества
    Участников встречи приветствовали и поздравили с наступающим праздником директор школы Мананков Сергей Анатольевич и председатель Совета советских офицеров Удмуртской Республики Нургалиев Фёдор Михайлович.
    Вместе с папами ребятам оказались по плечу все задания Команды соревновались в умении собрать-разобрать автомат, пройти полосу препятствий и параллельную переправу, стрельбе и многих других испытаниях: они подтягивались, пришили пуговицы, спели песню в строю.
    Поболеть за команды пришли классные руководители, одноклассники и мамы участников.
    Единение, совместный досуг родителей и детей на военно-спортивном мероприятии - это новый формат для сплочения поколений и укрепления взаимопонимания.

Администрация школы № 57, педагогический коллектив, родители и обучающиеся выражают благодарность депутатам Государственного Совета Удмуртской Республики Денисову Андрею Васильевичу и Городской Думы г. Ижевска Чечину Кириллу Михайловичу и благотворительному фонду "Рабочий город" за оказанную спонсорскую помощь в проведении Зарницы отцов, в которой приняло участие 60 обучающихся и 30 отцов.

ПОБЕДИТЕЛИ среди 7 классов:
    1 место - 7И,
    2 место - 7К,
    3 место - 7А.

ПОБЕДИТЕЛИ среди 6 классов:
    1 место - 6В,
    2 место - 6К,
    3 место - 6Г.
    Поздравляем победителей и всех участников!

Благодарим родителей, которые пришли поддержать свои команды.
    Фотографии с Зарницы по ссылке https://vk.com/album-173912148_301637292