Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии в образовательной организации не предоставляются.
Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития и интерната не имеет.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Образовательная организация общежития и интерната не имеет.
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Образовательная организация общежития и интерната не имеет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Показатель

​Сведения об обучающихся, освоивших ООП НОО

Сведения об обучающихся, освоивших ООП ООО

Сведения об обучающихся, освоивших ООП СОО

1.

Количество выпускников 11 классов, чел.

42

2.

Количество выпускников 9 классов, чел.

106

​3. Количество выпускников 4 классов, чел. ​126

4.

Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций, чел.

34

5.

Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций, чел.

6.

Поступили в образовательные организации (ВУЗы), чел.

34

7.

Поступили в образовательные организации (СПО), чел.

70

3

8.

Трудоустроены, чел.

2

5

9.

Другие причины, чел.

0

​10. Количество выпускников по        адаптированной основной     образовательной программе ​

Меры поддержки

Мера поддержки 1
Питание
В рамках реализации Республиканской целевой программы "Детское и школьное питание" и муниципальной целевой программы "Детское и школьнок питание в городе Ижевске" в школьной столовой организовано обеспечение витаминизированным завтраком (обогащенное молоко и кулинарное изделие) учащихся 1-4 классов 1 раз в день.
Мера поддержки 2
Питание
С целью социальной поддержки детей из малообеспеченных семей в школе организовано бесплатное питание детей. Рассмотрение документов по определению льготы по освобождению или частичному освобождению от платы за питание рассматривает комиссия, созданная в школе (Приказ от 01.09.2017 г. №195-од) С 1 сентября 2020 года в школе организовано бесплатное горячее питание для учащихся 1-4 классов.