• В ШКОЛЕ № 57 ПРОШЛО ШОУ "ГОЛОС"

Автор: Г.Д.Максимова
    Ажиотаж долгожданного конкурса собрал в зрительный зал одноклассников, классных руководителей и родителей. Конкурсное жюри представили заместитель директора по воспитательной работе Г.В. Феоктистова и приглашенные музыкальные сотрудники.
    В ШКОЛЕ № 57 ПРОШЛО ШОУ "ГОЛОС".
    Жанровое изобилие порадовало. На сцене прозвучали ретро-композиции, рок-баллады, песни для детей на тему семьи и Нового года. Многие дети выступали в костюмах.
    Каждый участник победил в той или иной номинации.
    Поздравляем ребят с победой и успешным участием!