• Новости

Команда школы № 57 заняла 2 место в районной легкоатлетической эстафете "Дружба".
    24 апреля 2024, 06:54

Поздравляем сборную команду школы № 57 занявшую 2 место в районной легкоатлетической эстафете "Дружба". Основной состав, команды составляли курсанты кадетских классов.
    Участие в общероссийской акции "Сила в правде"..
    23 апреля 2024, 14:26

22 апреля кадеты 6К и 7К классов приняли участие в общероссийской акции "Сила в правде".
    Участие в открытии торжественного мероприятия, посвящённого Дню создания пожарной охраны в России.
    20 апреля 2024, 06:50

19 апреля сводный хор кадет школы  №57 участвовал в открытии торжественного мероприятия, посвящённого Дню создания пожарной охраны в России.
    СЕМИНАР ПО БЕЗОПАСНОСТИ ПРОШЕЛ В ШКОЛЕ № 57.
    05 апреля 2024, 06:40

4 апреля на базе школы № 57 прошел семинар «Обеспечение безопасности детей в общеобразовательном учреждении» На семинаре были рассмотрены актуальные вопросы комплексной безопасности в образовательных учреждениях.
    ШКОЛА № 57 - УЧАСТНИК АКЦИИ "МЫ ВМЕСТЕ".
    01 февраля 2024, 07:38

Обучающиеся школы № 57 приняли участие в акции “Мы вместе“ и отправили участникам СВО гуманитарную помощь.
    НАШИ УЧЕНИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ШКОЛЕ АКТИВА "ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ".
    16 декабря 2023, 10:24

Наши ученики приняли участие в школе актива "ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ", которая познакомила и подружила ребят из разных школ Первомайского и Октябрьского района.
    Городской Фестиваль по гражданско-патриотическому воспитанию детей «Славься, Отечество, во все времена!».
    03 ноября 2023, 11:07

Команда 1-4 классов школы завоевала второе место в районном мероприятии "История государственной символики Российской Федерации, государственной символики Удмуртской Республики, символики города Ижевска".
    Экскурсия в Первой пожарно-спасательной  части.
    02 ноября 2023, 11:25

2 ноября кадеты  3 "К" класса (классный руководитель Вдовина Кристина Николаевна) побывали на экскурсии в Первой пожарно-спасательной  части.
    Городская интеллектуальная игра «Удмуртия-Родина Героев».
    11 октября 2023, 14:08

11 октября во Дворце детского (юношеского) творчества состоялась городская интеллектуальная игра «Удмуртия-Родина Героев»,посвященная памяти М.К. Чуркина в рамках реализации проекта «Наследники Героев». От школы № 57 участвовали кадеты 8 и 9 классов. По итогам кадеты 9 к класса (классный руководитель Королёв М.Б.)заняла в игре 1 место!!! Поздравляем победителей!
    ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.
    15 сентября 2023, 07:18

Большой семейный праздник, посвящённый началу учебного года "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ В ШКОЛУ!", состоялся у Дома дружбы народов.