• ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Автор: Г.Д.Максимова
    Большой семейный праздник, посвящённый началу учебного года "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ В ШКОЛУ!", состоялся у Дома дружбы народов.
    ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.

В программу вошел концерт творческих коллективов школы 57 и детских садов N222 и N39. Тут же прошли увлекательные мастер-классы, спортивные игры.
    Победители получили призы и подарки.
    Инициаторы Праздника Депутаты Государственного Совета УР Денисов А.В. и Онищенко Н.Э. и Депутат Городской Думы г.Ижевска Чечин К.М.
     Самые активные многодетные семьи нашей школы и микрорайона получили поощрительные призы от депутатов.
     Праздник получился весёлым и тёплым и понравился не только ученикам школы, их родителям, но и обитателям всего района. Каждый смог отдохнуть от души, вдоволь поплясать, показать свою удаль и хорошую реакцию или просто погреться под лучами уходящего к новому лету солнца.
    Фотографии с праздника https://vk.com/album-173912148_296477035