• ШКОЛА № 57 - УЧАСТНИК АКЦИИ "МЫ ВМЕСТЕ"

Автор: М. Б. Королев
    Обучающиеся школы № 57 приняли участие в акции “Мы вместе“ и отправили участникам СВО гуманитарную помощь.
    ШКОЛА № 57 - УЧАСТНИК АКЦИИ "МЫ ВМЕСТЕ".

Семьи учеников 2Б, 2К, 3В, 3Г, 4Б, 4Д, 6Ги других классов собрали продукты питания, средства гигиены, медикаменты и предметы первой необходимости. Ребята и родители, восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием стали приносить все необходимое по списку и даже больше.
    Также обучающиеся подготовили для бойцов письма поддержки и открытки

Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Мы считаем, что суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнит твоя Родина, твоя страна, твои родные люди!
    #мы_вместе #СВОих_не_бросаем
    #первомайскийрайон