• Новости

Команда школы № 57 заняла 2 место в районной легкоатлетической эстафете "Дружба".
    24 апреля 2024, 06:54

Поздравляем сборную команду школы № 57 занявшую 2 место в районной легкоатлетической эстафете "Дружба". Основной состав, команды составляли курсанты кадетских классов.
    ГЕРОЕВ ПОМНИМ.
    26 сентября 2022

Кто был тебе равен по силе? Терпел поражение любой Россия, Россия, Россия! Мы в горе и счастье с тобой! Сегодня на Патриотической линейке наша школа вспомнила бывшего ученика - Лебедева Егора Александровича.