• ГЕРОЕВ ПОМНИМ

Кто был тебе равен по силе? Терпел поражение любой Россия, Россия, Россия! Мы в горе и счастье с тобой! Сегодня на Патриотической линейке наша школа вспомнила бывшего ученика - Лебедева Егора Александровича.
    ГЕРОЕВ ПОМНИМ.

Лебедев Егор учился в Кадетском классе, в 2011 году закончил школу 57. Связал свою жизнь с Военным делом.
    Будучи Сержантом, Лебедев Егор участвовал в спецоперации на Украине. В ходе которой был смертельно ранен.

Патриотическую беседу о подвиге бывшего выпускника провёл с учениками представитель Совета Отцов Удмуртской Сергей Якимов . Он призвал помнить подвиг героя школы, любить свою Родину, беречь дружбу, быть сплочёнными и ценить каждый момент жизни.

Собравшиеся почтили память Егора Лебедева минутой молчания.

Мы помним, гордимся нашим героем!

Подробности по ссылке В Контакте