Участие в общероссийской акции "Сила в правде"..
    23 апреля 2024, 14:26

22 апреля кадеты 6К и 7К классов приняли участие в общероссийской акции "Сила в правде".
    Участие в открытии торжественного мероприятия, посвящённого Дню создания пожарной охраны в России.
    20 апреля 2024, 06:50

19 апреля сводный хор кадет школы  №57 участвовал в открытии торжественного мероприятия, посвящённого Дню создания пожарной охраны в России.
    Смотр-конкурс по строевой подготовке  "Равняемся на Героев".
    08 апреля 2024, 09:06

Кадеты 7К, 8К, 9К классов участвовали в муниципальном этапе смотра-конкурса по строевой подготовке  "Равняемся на Героев".
    ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА ПРОШЛА СРЕДИ КАДЕТОВ.
    03 апреля 2024, 12:04

2 апреля на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения школы 57 имени Зои Ивановны Степановой совместно с Региональной общественной организации Удмуртской Республики "Клуб путешествий Таймень" прошла Военно-патриотическая эстафета среди кадетских классов.
    УРОКИ В ЧЕСТЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА ПРОШЛИ В ШКОЛЕ № 57.
    18 января 2024, 11:55

В преддверии Дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады прошли тематические уроки для старшеклассников.
    Экскурсия в Первой пожарно-спасательной  части.
    02 ноября 2023, 11:25

2 ноября кадеты  3 "К" класса (классный руководитель Вдовина Кристина Николаевна) побывали на экскурсии в Первой пожарно-спасательной  части.
    ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ДОБИЛИСЬ УЧЕНИКИ ШКОЛЫ №57 НА УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРАХ.
    27 октября 2023, 11:29

Кадеты 6К и 7К классов МБОУ «СОШ №57» приняли участие в городских учебно-тренировочных сборах в лагере «Оранжевое настроение».
    У КАДЕТОВ СОСТОЯЛСЯ ТУРСЛЁТ.
    08 сентября 2023, 06:46

8 сентября кадеты школы № 57 приняли участие в учебно-тренировочных сборах по туризму и основам прикладной подготовки спасателей в районе Енот - парка. Каждый ученик показал высокий уровень туристической подготовки.