• ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА ПРОШЛА СРЕДИ КАДЕТОВ

Автор: М. Б. Королев
    ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА ПРОШЛА СРЕДИ КАДЕТОВ.
    2 апреля на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения школы 57 имени Зои Ивановны Степановой совместно с Региональной общественной организации Удмуртской Республики "Клуб путешествий Таймень" прошла Военно-патриотическая эстафета среди кадетских классов. Участие приняли 73 человека.
    Соревнования проходили по следующим станциям: организация линии связи, сборка разборка автомата Калашникова,станция на командообразование, метание дисков, оказание медицинской помощи, гонка аэроглиссеров, поиск мин, изготовление и запуск ракет.
    В организации судейства были задействованы курсанты 9К класса (классный руководитель Королёв М.Б.) которые уже имеют опыт в судействе районных и республиканских соревнований по спортивному туризму. Входят в состав сборной по спортивному туризму Удмуртской республики. Являются призерами Приволжского федерального округа.
    Выражаем благодарность администрации школы в лице директора Сергея Анатольевича Мананкова и советника директора по воспитательной работе Королёва Максима Борисовича за упорный труд и преданность делу. Ваши усилия способствуют воспитанию лидерских качеств и патриотизма, воспитывают граждан готовых защищать свою Родину ради поддержания мира и безопасности.
    Проект реализуется при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики и Фонда президентских грантов.
    #Росдетцентр #Новигаторыдетства #Деньздоровья #школа57 #школа57ижевск