• Конкурс снежных фигур

Наша школа активно участвует в конкурсе зимнего оформления пришкольных участков. В этом году тема конкурса приурочена к "Году семьи" в России.
    Конкурс снежных фигур.
    Наша школа актиыно участвует в конкурсе зимнего оформления пришкольных участков. В этом году тема конкурса приурочена к "Году семьи" в России.
    На территории школы появились множество красочных снежных фигур: "Семья пингвинов", "Семья - это счастье", "Семья под защитой дракона" и многие другие. В создании снежных фигур приняли участие дети, родители и классные руководители 1-7-х классов.
    Мы благодарим "первых ласточек": это 1а, 1в, 1г, 1к, 3в, 4б, 4д, 5б, 5в, 5к, 5г, 5и, 6б, 6к, 7б и 7в класс.