• Конкурс военно-патриотической песни "Битва хоров"

Автор: Ю. А. Филатова
    20 и 21 февраля в Актовом зале школы состоялся конкурс "Битва хоров", посвящённый Дню защитника Отечества, в котором приняли участие 50 хоров-классов!
    Конкурс военно-патриотической песни  "Битва хоров".
    Выступление учащихся оценивало уважаемое жюри:
    Дружинина О. Л. - заслуженный работник культуры УР, руководитель народного академического хора "Надежда", посол культуры от Союза женщин РФ.
    Филимонова О. А. - художественный руководитель хора мальчиков и юношей "Concordium" ДШИ № 9,
    Сидорова В. С. - хореограф, замдиректора по ВР МАОУ СОШ № 74,
    Швырид Н.И. - полковник в запасе, член Центрального комитета союза Советских офицеров
    Нургалиев Ф. М. - председатель Союза советских офицеров УР,
    Замдиректора по ВР, майор в отставке Башорин В. П.
    Все классы активно готовились к конкурсу, и лучшие из лучших заняли призовые места:
    Гран-при: 1К, 4К, 6В, 7В, 11А
    Дипломы 1,2 и 3 степени, а так же номинации: "Пою моё Отечество", "Во имя мира на Земле" и другие.
    Пока жюри подводили итоги, для всех присутствующих спели лауреаты всероссийских и международных конкурсов Трефилов Артём (8В класс) и Байрамова Вусале (4Б класс), активисты провели танцевальный флешмоб.
    Благодарим классных руководителей и педагогов ДО за подготовку классов к этому знаменательному конкурсу!