МБОУ "СОШ № 57"
г. Ижевск

НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ ЧТЕЦЫ УДМУРТСКИХ СТИХОВ.
    17 апреля 2023, 13:06

Сегодня в школе № 57 прошло награждение победителей конкурса чтецов стихов на Удмуртском языке.
    Школа №57 стала призером Первенства России по спортивному туризму.
    09 марта 2023, 12:21

С 1 по 7 марта в республике Марий Эл прошло первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Наши ребята (кадеты 8 и 9 классов) в составе Сборной Удмуртской Республики достойно защищали честь нашего региона на главном старте страны!
    Успехи наших выпускников.
    06 марта 2023, 10:11

Выпускник школы Богдан Киселев стал чемпионом России по хоккею в составе сборной Москвы. Поздравляем и гордимся!!!
    "Курс молодого бойца" прошли ученики школы №57 по проекту "Открывая Ижевск".
    27 февраля 2023, 12:24

На площадке Молодежного клуба "Vместе" состоялись районные веселые старты "Курс молодого бойца", приуроченные к 23 февраля. Достойно выступил новый состав участников популярного городского проекта от школы № 57.
    Кадетский хор школы № 57 выступил на Всероссийском фестивале-конкурсе духовной и патриотической музыки «Да здравствует Россия»..
    20 февраля 2023, 14:23

Кадетский хор школы № 57 выступил и получил диплом I степени на Всероссийском фестивале-конкурсе духовной и патриотической музыки «Да здравствует Россия».
    Первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях.
    20 февраля 2023, 13:59

Кадеты 6 К, 8 К и 9 К класса в составе сборной Удмуртской республики показали высокий уровень подготовки и заняли 2 место!
    Наших ученики успешно выступили на городском конкурсе авторских стихов "Славься, Отечество!".
    16 февраля 2023, 14:08

Два наших ученика Айнетдинов Данияр (3-д) и Карпов Леонид (4-г) успешно выступили на городском конкурсе авторских стихов "Славься, Отечество!"
    Учащиеся школы заняли Первое место в  финале муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по виду «Спортивное многоборье».
    20 декабря 2022, 06:10

16 декабря в спортивном комплексе «Планета спорта» прошел финал муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по виду «Спортивное многоборье». Наши ученики 8К класса показали высокий уровень подготовки и заняли 1 место (2936 очков).
    Итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников..
    19 декабря 2022, 13:33

В 2022-2023 учебном году в Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников участвовали шестьдесят шесть обучающихся по таким предметам как география, физика, литература, ОБЖ, физическая культура, экология, МХК, право, астрономия, технология, французский язык, математика, информатика.
    Соревнования по фитнес аэробике.
    13 декабря 2022, 15:07

1 декабря в спортивном зале ИЖГТУ им.М. Т. Калашникова состоялись соревнования Кубок и Первенство г. Ижевска по фитнес аэробике.