• Школа №57 стала призером Первенства России по спортивному туризму

С 1 по 7 марта в республике Марий Эл прошло первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Наши ребята (кадеты 8 и 9 классов) в составе Сборной Удмуртской Республики достойно защищали честь нашего региона на главном старте страны!
    Школа №57 стала призером Первенства России по спортивному туризму.

Юноши и девушки выступили в дисциплине дистанция -лыжная-группа.

В общекомандном зачете наша Сборная команда Удмуртской Республики стала призером.

Поздравляем наших победителей! Так держать!!!