МБОУ "СОШ № 57"
г. Ижевск
  • Кадетский хор школы № 57 выступил на Всероссийском фестивале-конкурсе духовной и патриотической музыки «Да здравствует Россия».

    Кадетский хор школы № 57 выступил и получил диплом I степени на Всероссийском фестивале-конкурсе духовной и патриотической музыки «Да здравствует Россия».
    Кадетский хор школы № 57 выступил на Всероссийском фестивале-конкурсе духовной и патриотической музыки «Да здравствует Россия»..

    В Республиканском доме народного творчества состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс духовной и патриотической музыки «Да здравствует Россия».

    17 февраля сводный кадетский хор школы № 57 выступил на конкурсе, а в воскресенье 19 февраля прошёл гала-концерт этого фестиваля, где были представлены самые лучшие номера, в том числе и нашего кадетского хора.

    Кадетских хор завоевал диплом I степени, а солист хора Санников Александр получил специальный диплом "Лучший солист".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie