• Итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В 2022-2023 учебном году в Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников участвовали шестьдесят шесть обучающихся по таким предметам как география, физика, литература, ОБЖ, физическая культура, экология, МХК, право, астрономия, технология, французский язык, математика, информатика.
    Итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников..

В 2022-2023 учебном году в Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников участвовали шестьдесят шесть обучающихся по следующим предметам: география, физика, литература, ОБЖ, физическая культура, экология, МХК, право, астрономия, технология, французский язык, математика, информатика.

Двадцать семь обучающихся стали победителями и призерами: по географии, физике, ОБЖ, МХК, праву, астрономии, информатике, физической культуре.

Девять обучающихся прошли на Региональный этап: по географии, ОБЖ, французскому языку, физической культуре.