• Учащиеся школы заняли Первое место в финале муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по виду «Спортивное многоборье»

16 декабря в спортивном комплексе «Планета спорта» прошел финал муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по виду «Спортивное многоборье». Наши ученики 8К класса показали высокий уровень подготовки и заняли 1 место (2936 очков).
    Учащиеся школы заняли Первое место в  финале муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по виду «Спортивное многоборье».
    16 декабря в спортивном комплексе «Планета спорта» прошел финал муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по виду «Спортивное многоборье». В программу входило
    -подтягивание на перекладине
    -поднимание туловища из положения лежа
    -прыжок в длину с места
    - сгибание и разгибание рук в упоре лежа
    - наклон вперед из положения «стоя»
    - легкая атлетика (60м и 1000м)
    Наши ученики 8К класса показали высокий уровень подготовки и заняли 1 место (2936 очков). Далее их ждет теоретическое испытание и творческий конкурс. Пожелаем успехов!