• НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ ЧТЕЦЫ УДМУРТСКИХ СТИХОВ

Автор: Г.Д.Максимова
    НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ ЧТЕЦЫ УДМУРТСКИХ СТИХОВ.
    Сегодня в школе № 57 прошло награждение победителей конкурса чтецов стихов на Удмуртском языке. Золотым призером от нашей школы стала Виктория Русинова, ученица 7 В класса. На торжественной встрече выступили участники вокально-хореографической студии "Шунды".
    Напомним городской конкурс "Прославляя родной край" прошёл в марте и был посвящён творчеству известных удмуртских поэтов Кузебая Герда и Ошальчи Оки. Его организатор - ИМЦ "Альтернатива" .
    Все участники представили достойные выступления и выразительное чтение.
    Поздравляем победителей и желаем новых достижений!