"Курс молодого бойца" прошли ученики школы №57 по проекту "Открывая Ижевск".
    27 февраля 2023, 12:24

На площадке Молодежного клуба "Vместе" состоялись районные веселые старты "Курс молодого бойца", приуроченные к 23 февраля. Достойно выступил новый состав участников популярного городского проекта от школы № 57.
    Кадетский хор школы № 57 выступил на Всероссийском фестивале-конкурсе духовной и патриотической музыки «Да здравствует Россия»..
    20 февраля 2023, 14:23

Кадетский хор школы № 57 выступил и получил диплом I степени на Всероссийском фестивале-конкурсе духовной и патриотической музыки «Да здравствует Россия».
    Первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях.
    20 февраля 2023, 13:59

Кадеты 6 К, 8 К и 9 К класса в составе сборной Удмуртской республики показали высокий уровень подготовки и заняли 2 место!
    Всероссийское спортивное мероприятие "Лыжня России"..
    12 февраля 2023, 16:02

12 февраля обучающиеся школы № 57 приняли участие во Всероссийском спортивном мероприятии "Лыжня России".
    Городской конкурс «Калейдоскоп Востока».
    01 февраля 2023, 11:59

С 17 декабря наша школа принимает участие в городском конкурсе «Калейдоскоп Востока» .
    Спортсмены школы одержали победу в теоретическом конкурсе "Президентских состязаний".
    19 января 2023, 14:55

18 и 19 января на базе МБОУ СОШ №57 прошел второй тур муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по виду программы – «Теоретический конкурс».
    Учащиеся школы заняли Первое место в  финале муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по виду «Спортивное многоборье».
    20 декабря 2022, 06:10

16 декабря в спортивном комплексе «Планета спорта» прошел финал муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по виду «Спортивное многоборье». Наши ученики 8К класса показали высокий уровень подготовки и заняли 1 место (2936 очков).
    Итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников..
    19 декабря 2022, 13:33

В 2022-2023 учебном году в Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников участвовали шестьдесят шесть обучающихся по таким предметам как география, физика, литература, ОБЖ, физическая культура, экология, МХК, право, астрономия, технология, французский язык, математика, информатика.
    Команда МБОУ "СОШ №57" призёр Всероссийского командного турнира по информационной и компьютерной грамотности КИБЕРСФЕРА 2022!.
    05 декабря 2022, 14:47

Команда МБОУ "СОШ №57" г. Ижевска в числе призёров Всероссийского командного турнира по информационной и компьютерной грамотности КИБЕРСФЕРА 2022!
    ФЛЕШМОБЫ ПОД УДМУРТСКИЕ МОТИВЫ.
    07 ноября 2022, 10:54

ДЛЯ УЧЕНИКОВ 1 - 4 КЛАССОВ ШКОЛЫ 57 БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ФЛЕШМОБЫ НА ШКОЛЬНЫХ ПЕРЕМЕНКАХ ПОД УДМУРТСКИЕ МОТИВЫ