г. Ижевск
  • Новости

Школа №57 стала призером Первенства России по спортивному туризму.
    09 марта 2023, 12:21

С 1 по 7 марта в республике Марий Эл прошло первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Наши ребята (кадеты 8 и 9 классов) в составе Сборной Удмуртской Республики достойно защищали честь нашего региона на главном старте страны!
    Успехи наших выпускников.
    06 марта 2023, 10:11

Выпускник школы Богдан Киселев стал чемпионом России по хоккею в составе сборной Москвы. Поздравляем и гордимся!!!
    Военно-патриотическая спартакиада "Гвардия" на Кубок имени М.Т. Калашникова.
    04 марта 2023, 06:54

Сборная команда кадет 6, 7, 8 и 9 классов приняла участие в соревнованиях отборочного этапа для участия в Региональной Спартакиаде "Гвардия"
    Первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях.
    20 февраля 2023, 13:59

Кадеты 6 К, 8 К и 9 К класса в составе сборной Удмуртской республики показали высокий уровень подготовки и заняли 2 место!
    Всероссийское спортивное мероприятие "Лыжня России"..
    12 февраля 2023, 16:02

12 февраля обучающиеся школы № 57 приняли участие во Всероссийском спортивном мероприятии "Лыжня России".
    Горячий лёд на стадионе "Динамо".
    10 февраля 2023, 06:26

Продолжается участие МБОУ "СОШ №57" в городском проекте "Открывая Ижевск. Район открытого доступа".
    Всероссийские массовые соревнованияя по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей».
    04 февраля 2023, 09:22

04 февраля 2023 г. на базе стадиона «Зенит» были проведены открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» в г. Ижевске.
    Спортсмены школы одержали победу в теоретическом конкурсе "Президентских состязаний".
    19 января 2023, 14:55

18 и 19 января на базе МБОУ СОШ №57 прошел второй тур муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по виду программы – «Теоретический конкурс».
    Учащиеся школы заняли Первое место в  финале муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по виду «Спортивное многоборье».
    20 декабря 2022, 06:10

16 декабря в спортивном комплексе «Планета спорта» прошел финал муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по виду «Спортивное многоборье». Наши ученики 8К класса показали высокий уровень подготовки и заняли 1 место (2936 очков).
    Соревнования по фитнес аэробике.
    13 декабря 2022, 15:07

1 декабря в спортивном зале ИЖГТУ им.М. Т. Калашникова состоялись соревнования Кубок и Первенство г. Ижевска по фитнес аэробике.