• Горячий лёд на стадионе "Динамо"

Автор: Г.Д.Максимова
    Продолжается участие МБОУ "СОШ №57" в городском проекте "Открывая Ижевск. Район открытого доступа".
    Горячий лёд на стадионе "Динамо".

Вчера обучающиеся 4 Б, 4 Г и 7 К классов покатались на коньках на стадионе "Динамо" в рамках программы "Горячий лёд".

Кто-то из ребят впервые встал на коньки, кто-то катается несколько лет - поэтому научил товарища основным движениям.

Свежий ветер в лицо, заряд положительных эмоций, радость от осознания, что ты не один, и всегда есть люди, готовые помочь, новые друзья - с такими "находками" мы уходили в этот вечер со стадиона "Динамо".

#школа57 #открываяижевск