• Всероссийские массовые соревнованияя по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей»

04 февраля 2023 г. на базе стадиона «Зенит» были проведены открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» в г. Ижевске.
    Всероссийские массовые соревнованияя по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей».

Более 500 ижевских школьников из 28 общеобразовательных организаций приняли участие в соревнованиях.

За организацию работы по активному участию обучающихся в открытых Всероссийских массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» Управление образования вынесло благодарность Администрации школы №57.