• НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕСЯЧНИК УДМУРТСКОЙ КУЛЬТУРЫ "ШУНДЫ"

В ШКОЛЕ 57 ПРОХОДИТ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕСЯЧНИК УДМУРТСКОЙ КУЛЬТУРЫ "ШУНДЫ"
    НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕСЯЧНИК УДМУРТСКОЙ КУЛЬТУРЫ "ШУНДЫ".

Мероприятия, проводимые для учеников школы 57:

С 7 ноября по 9 ноября для учащихся 1-4 классов пройдет выставка рисунков "ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ"
    С 7 ноября по 9 ноября для учащихся 1-4 классов пройдет флешмоб на школьных переменах "МОЯ УДМУРТИЯ"
    С 7 ноября по 17 ноября для учащихся 5-6 классов пройдет конкурс объемных макетов удмуртской избы "ДОМ В КОТОРОМ..."
    10 ноября для учащихся 7-11 классов пройдет конкурс чтецов "МЫ ОБ УДМУРТИИ СТИХАМИ ГОВОРИМ!"
    С 11 ноября по 18 ноября для учащихся 1-11 классов пройдет онлайн фотоконкурс удмуртской природы "ПРОЦВЕТАЙ МОЙ КРАЙ"
    16 ноября для учащихся 5-7 классов пройдет национальная викторина "РОДИНА МОЯ МАЛАЯ"
    С 21 ноября по 26 ноября для учащихся 1-7 классов пройдет выставка-конкурс творческих работ "УДМУРТСКИЙ КОСТЮМ"
    23 ноября для учащихся 9-11 классов пройдут коммуникативные бои о значимости удмуртского языка в современном обществе "МЫ ВИДИМ МИР ЧЕРЕЗ ЯЗЫК"

Давайте приобщимся к культуре Удмуртской Республики и узнаем что-нибудь новое и интересное о ней!