• В ШКОЛЕ № 57 ПРОШЛИ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

Автор: Г. Д. Максимова
    В преддверии Дня Победы 3 и 4 мая в школе № 57 прошла концертная программа "Мы этой памяти верны".
    В ШКОЛЕ № 57 ПРОШЛИ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ ПОБЕДЫ.

Ученики посмотрели концерт артистов оркестра народных инструментов "Золотая мелодия" Филармонии г. Ижевска.

Они исполнили стихи, песни и сыграли композиции на тему войны и подвига.

Для ребят прозвучали знаменитые песни военных лет " Первым делом самолёты" , "Катюша", "День Победы" и другие.

Также в эти дни обучающиеся и педагоги посмотрели спектакль "Не воюйте с русскими" в ДК "Аксион".