• ЖУРНАЛ ШКОЛЫ № 57 ПРИЗНАН ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В РОССИИ!

Автор: Г. Д. Максимова
    Школьный журнал "Из-под парты" школы № 57 стал лауреатом Всероссийского конкурса "Лучшая школьная газета".
    ЖУРНАЛ ШКОЛЫ № 57 ПРИЗНАН ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В РОССИИ!.

Жюри конкурса высоко оценило разнообразие тематического наполнения издания, современный дизайн, обилие актуальных вопросов, поднятых на страницах журнала и качество фоторабот.

Поздравляем с победой участников кружков "Искусное перо" и медиа-студии "Взгляд" Зайнутдинова Архиппа (6А класс), Орлова Дмитрия (6К класс), Козлову Анну (7Б класс), Цыплякову Юлию (7К класс), Фофанова Романа (7И класс), Маловичко Софию (7И класс), Демину Дарью (7И класс), Демину Екатерину (8И класс), Калабина Егора (9А класс), учеников 2А (классный руководитель Маркова Ирина Владимировна), 3Г (классный руководитель Буторина Роза Григорьевна) и 4Б (классный руководитель Вахрушева Екатерина Александровна) классов, а также руководителя медиа-студии "Взгляд" и кружка "Искусное перо" Максимову Гузель Дуварисовну.

Большая признательность учителю биологии Вере Сергеевне Борисовой за ведение рубрики "Советы Деда-Всеведа"