• Детские писатели Удмуртии собрались в школе № 57

Автор: Г.Д.Максимова
    МБОУ "СОШ № 57" гостеприимно распахнула свои двери для участников Клуба детских писателей Удмуртской Республики.
    Детские писатели Удмуртии собрались в школе № 57.

Писатели из Воткинска, Сарапула, Можги, Ижевска и Завьяловского района собрались обсудить подготовку второго сборника произведений для детей. Их поприветствовал директор школы Сергей Анатольевич Мананков.

На встрече присутствовали участники школьного литературного кружка "Искусное перо", а также люди, неравнодушные к судьбе новой книги. Это председатель Родительского комитета УР Дмитрий Борисович Выдрин и директор типографии "Шелест" Галина Викторовна Гребнева.

Большим подарком для присутствующих стало выступление Сарапульской детской театральной студии "Акварель" под руководством писательницы Светланы Леонидовны Щёголевой. Юные артисты были награждены почетными дипломами и сладкими призами.

Писатели Удмуртии от души благодарят школу № 57 за гостеприимство.