• ОЧЕРЕДНАЯ ПОСЫЛКА НА ПЕРЕДОВУЮ

Обучающиеся МБОУ СОШ №57 отправили очередную партию гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.
    ОЧЕРЕДНАЯ ПОСЫЛКА НА ПЕРЕДОВУЮ.

На этот раз были собраны продукты питания, средства гигиены, бытовая химия, личные вещи. Очередной сбор гуманитарной помощи инициирован совместно с Братством спорта и культуры УР и Советом отцов УР. Благодаря им гуманитарная помощь, слова поддержки, добрые пожелания в кратчайшие сроки доходят до солдат.
    Большая признательность за участие в акции ребятам, родителям и педагогам 1Г, 3В, 4Г, 4Д, 5Б, 6Г классов.