• КО ДНЮ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

Автор: Г.Д.Максимова
    В честь 300-летия основания Российской Академии наук в школе № 57 прошли научные уроки.
    КО ДНЮ РОССИЙСКОЙ НАУКИ.
    Ученики 5 классов подготовили и прослушали доклады о современных открытиях. Многие ребята проиллюстрировали свои рассказы - сверхтяжёлые элементы, третий вид человека и графен.
    Ученики начальной школы посмотрели познавательный фильм от Енотика.
    За свою историю Россия подарила миру сотни гениальных учёных и первооткрывателей. Задача следующих поколений - продолжить и приумножить цепь великих научных достижений.