• КИНОЛЕКТОРИЙ В ЧЕСТЬ ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ

Автор: Г.Д.Максимова
    В честь восемьдесят первой годовщины победы в Сталинградской битве в школе № 57 состоялся кинолекторий "Сталинград" для учеников 5-6 классов.
    КИНОЛЕКТОРИЙ В ЧЕСТЬ ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ.

В школе № 57 состоялся кинолекторий "Сталинград" для учеников 5-6 классов.
    Председатель Союза Советских офицеров, капитан Второго ранга Нургалиев Фёдор Михайлович рассказал ребятам о героизме не только советских солдат, но и детей.
    Ученики с удовольствием послушали уникального гостя, приняли участие в диалоге и посмотрели фильм о вкладе детей и подростков в победу в Сталинградской битве.
    Закончилось мероприятие минутой молчания.

#Росдетцентр #Новигаторыдетства #Сталинградскаябитва #школа57 #школа57ижевск