• Обучающий семинар «Орлята России: траектории развития воспитательной работы»

Автор: М. Б. Королев
    Учителя начальных классов МБОУ СОШ 57 и советник директора по воспитательной работе Королёв М.Б.  приняли участие в обучающем семинаре «Орлята России: траектории развития воспитательной работы». В ходе семинара рассматривали вопросы реализации программы социальной активности обучающихся начальных классов.
    Обучающий семинар «Орлята России: траектории развития воспитательной работы».
    Учителя начальных классов МБОУ СОШ 57 и советник директора по воспитательной работе Королёв М.Б.  приняли участие в обучающем семинаре «Орлята России: траектории развития воспитательной работы» В ходе семинара рассматривали вопросы реализации программы социальной активности обучающихся начальных классов.
    В результате семинара-практикума Максим Борисович не только наглядно познакомил с практической реализацией ПРОГРАММЫ «ОРЛЯТА РОССИИ», но и подарил всем заряд бодрости, новых идей и хорошее настроение.
     Семинар прошел в насыщенной, теплой, деловой атмосфере. Педагоги единодушно отметили несомненную пользу от проведенного семинара, повысили свои профессиональные компетенции.