• ОКНА ПОБЕДЫ В ШКОЛЕ № 57

Автор: Г.Д.Максимова
    Школа № 57 приняла участие в акции «Окна Победы».
    ОКНА ПОБЕДЫ В ШКОЛЕ № 57.

Школа № 57 приняла участие в акции «Окна Победы».

Фотографии, воспоминания и рассказы о своих прадедушках и прабабушках подготовили ученики 4 и 5 классов. Участие в акции принял школьный музей.

Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы» проводится с 1 по 9 мая 2023 года. Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача подрастающему поколению традиций, выражение вечной признательности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.