Окружающий мир 4 класс
    Школа России
    Школа России
    Учебник
    Учебник "Окружающий мир. Учебник. 4 класс. В 2 частях." авт.: Плешаков А. А., Крючкова Е. А., разработан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования. Перед каждым разделом учебного пособия сформулированы основные цели и задачи учебной деятельности. В методическом аппарате каждой темы имеются задания для осуществления контроля и оценки действий учащихся. В конце учебника "Окружающий мир. 4 класс. В 2 частях. + CD диск" авт.: Плешаков А. А., Крючкова Е. А. помещены задания под рубрикой «Проверим себя и оценим свои достижения», которые позволяют учащимся сделать вывод о достижении поставленных целей и задач. В учебнике продолжена реализация проектной деятельности детей.