Музыка 3 класс
    Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С.
    Школа России
    Школа России
    Учебник
    Этот учебник продолжает серию учебных изданий по предмету "Музыка" для начальной школы. Он, так же как и предыдущий учебник, но основе музыкального и изобразительного материала знакомит школьников с народной и духовной музыкой, с сочинениями композиторов-классиков и современных композиторов, с новыми понятиями и терминами. Содержание учебника поможет развить личность ребенка, его способность видеть, слышать, чувствовать, т.е. обогатит его духовный мир. Учебник написан в соответствии с Государственным образовательным стандартом и программой "Музыка. 1-4 классы" тех же авторов.