• ВСЁ БОЛЬШЕ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ N57 ПРИОБЩАЮТСЯ К СПОРТУ

Автор: Укажите автора новости
    Пополняется количество участников программы Совета отцов "Папа-тренер". Каждое воскресенье ребята собираются в клубе "Золотая перчатка", где отрабатывают дисциплину, волю к победе, умение рисковать, здоровую агрессию. Бокс - это постоянный выход из зоны комфорта и целеустремлённость. За организацию и проведение боксерских тренировок для обучающихся школы N57 особая признательность активисту Совета отцов и Родительского комитета УР Артему Рудольфовичу Иютину.
    ВСЁ БОЛЬШЕ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ N57 ПРИОБЩАЮТСЯ К СПОРТУ.

Разместите текст новости.