• УЧЕНИКИ ШКОЛЫ N57 ПОЛУЧАЮТ ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ N57 ПОЛУЧАЮТ ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ.

С патриотического воспитания в новом учебном году начала своё участие в городском проекте "Открывая Ижевск. Район открытого доступа" школа N57.
    ☑ В музее МВД по Удмуртской Республике ребята узнали много интересного об истории полиции и формы служителя охраны правопорядка. Содержательно в рассказах и фотографиях были представлены различные службы МВД - экспертно-криминалистическая, кинологическая, уголовный розыск, экономической безопасности, патрульно- постовая, следственный аппарат и СОБР.

Фотоотчет по ссылке В Контакте