• Новости школьного лагеря

ЗАКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ - ДЕНЬ 20 и 21
    Новости школьного лагеря.
    Перед закрытием лагерной смены все отряды показали свои лучшие номера.
    Ребята пели и дружно танцевали. Они продемонстрировали всё то, чему научились за эти три недели.
    У многих появились новые друзья, кто-то открыл в себе новые таланты, кто-то насладился походом в музеи, цирк, детские развлекательные центры, посмотрели много фильмов и мультиков.
    Несомненно, эта смена останется в сердцах ребят на долгое время.
    Хочется выразить благодарность всем учителям начальной школы, педагогам ДО, музыки, организаторам и вожатым за яркие летние дни, которые они подарили нашим обучающимся .
    Желаем хорошего лета всем педагогам и ученикам школы № 57!