• Победа во Всероссийском фестивале "Театральные ступеньки»

Театральный коллектив «Солнышата», состоящий из учеников 1 Б класса школы № 57 получил Диплом 1 степени на XXV Всероссийском фестивале театров, где играют дети «ТЕАТРАЛЬНЫЕ СТУПЕНЬКИ».
    Победа во Всероссийском фестивале "Театральные ступеньки».
    Театральный коллектив «Солнышата», состоящий из учеников 1 Б класса школы № 57 успешно выступил на XXV Всероссийском фестивале театров, где играют дети «ТЕАТРАЛЬНЫЕ СТУПЕНЬКИ», который прошел 29 - 31 марта 2024 года в Культурном комплексе «Центральный», с. Завьялово. Ребята 1Б класса, совместно с АОУ УР «РОЦОД», показали постановку по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная Королева» и были высоко оценены жюри, получив Диплом 1 степени в категории «Драматический театр».