МБОУ "СОШ № 57"
г. Ижевск
  • Первое место в общекомандном зачете среди городских школ Удмуртии в республиканских соревнования по легкоатлетическому троеборью "Шиповка юных"

    8 марта состоялись республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью среди спортсменов 2011-2012 г. р. в которых команда мальчиков школы № 57 заняла 1 место в общекомандном зачете среди городских школ УР и получила путевку на Первенство России в город Саранск.
    Первое место в общекомандном зачете среди городских школ Удмуртии в республиканских соревнования по легкоатлетическому троеборью "Шиповка юных".
    8 марта состоялись республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций до 14 лет (2011-2012 г.р.)
    Программа троеборья включала в себя бег 60 метров, прыжки в длину с разбега и бег 600 м.
    Команды участников состояли из 5 спортсменов. В команду мальчиков МБОУ СОШ № 57 вошли ученики 4-6 классов.
    Упорные тренировки и хороший настрой тренера команды дали отличный результат - 1 место в общекомандном зачете среди городских школ УР и путевку на Первенство России в город Саранск.
    Ученики школы, которые показали отличные результаты в беге на 60 метров и выигрывают уже третье соревнования подряд: это Всероссийские соревнования «Лига атлетов» и «Кубок Зеленцовой Т.П.».
    Огромное спасибо, ребятам и их тренеру за их результат!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie