• ПАМЯТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ЧЕСТЬ СТЕПНОВОЙ ЗОИ ИВАНОВНЫ СОСТОЯЛОСЬ В ШКОЛЕ № 57

75 лет исполнилось бы Зое Ивановне Степновой, депутату Госсовета Удмуртской Республики, генеральному директору ЗАО "Сактон", руководителю Союза женщин Удмуртии. Мероприятие посетила Пешкина Ирина Викентьевна, начальник производства АО "Сактон". Она поблагодарила Администрацию школы и учеников за память о Зое Ивановне.
    ПАМЯТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ЧЕСТЬ СТЕПНОВОЙ ЗОИ ИВАНОВНЫ СОСТОЯЛОСЬ В ШКОЛЕ № 57.
    31 августа 2021 года нашей школе присвоено её имя, открыта доска памяти и экспозиция в музее.