• Победа в Фестивале по фитнес аэробике

29.11.2023 в городе Краснокамск пришёл фестиваль по фитнес аэробике. Удмуртскую Республику представляли команды из 38 спортсменок школы № 57.
    Победа в Фестивале по фитнес аэробике.

Все они завоевали первые маста в своих возрастных категориях.

В возрастной категории 8-10 лет в номинации -Аэробика- 1 место команда «Эксвайз».
    В возрастной категории 8-10 лет в номинации -Фитнес Лайт-1 место команда «Старс.».
    Возрастная категория 11-13 лет  1 место команда «Микс».
    Возрастная категория 14-16 1 место команда «Икстрейл».
    Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!