• 23 декабря состоялся традиционный новогодний бал для талантливых и одарённых детей нашего города!Введите заголовок новости

Автор: Укажите автора новости
    23 декабря состоялся традиционный новогодний бал для талантливых и одарённых детей нашего города! Школу 57 представляли Коломоец Степан и Афанасьева Алина. Безумно ими гордимся! Наши Стёпа и Алина однозначно покорили сердца зрителей, они были неотразимы, грациозны и обаятельны✨ Убедитесь сами текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    23 декабря состоялся традиционный новогодний бал для талантливых и одарённых детей нашего города!Введите заголовок новости.

Разместите текст новости.