• Последний звонок-2023

г. Ижевск, ул. Восточная, 12
    НЕЗАБЫВАЕМО ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК-2023
    Последний звонок-2023.
    Ярко и звонко прозвенел последний звонок у трех 11 классов 23 мая.
    В этот торжественный и радостный день ребята вспомнили школьные годы и продемонстрировали творческий потенциал, который им очень пригодится за стенами школы.
    В импровизированной форме были представлены телешоу: Маска, Мир наизнанку, Здорово жить, Телеканал Культура, Ревизор, Модный приговор, Страна талантов, Устами детей, Уральские пельмени и другие.
    Поддержать ребят пришли их самые близкие люди - мамы и папы, которые вложили много сил и стараний в воспитание счастливых и здоровых детей.
    И конечно, большая роль на празднике принадлежала педагогогическому составу школы № 57, который на протяжении 10 лет неустанно трудился над формированием образованных, разносторонних, достойных и успешных граждан нашей страны.
    Все фотографии с праздника можно найти по ссылке https://vk.com/album-173912148_293292750
    Фотографии