• ПАМЯТИ ЗОИ ИВАНОВНЫ СТЕПНОВОЙ

г. Ижевск, ул. Восточная, 12
    В школе 57 прошло торжественное мероприятие, посвящённое дню памяти Почётного гражданина Удмуртии Степновой Зои Ивановны.
    ПАМЯТИ ЗОИ ИВАНОВНЫ СТЕПНОВОЙ.
    Ровно 3 года назад ушла из жизни заместитель председателя постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике, генеральный директор ЗАО "Сактон", председатель Союза женщин Удмуртии Зоя Ивановна Степнова.
    Почтить память Степновой З. И. пришли её коллеги, соратники, друзья и близкие. Прозвучало много слов благодарности в адрес ее законотворческой и организаторской деятельности.
    Встречу сопровождали выступления творческих коллективов школы 57. Это кадетский хор, студия "КристАлл", вокально-хореографическая студия "Шунды".
    Торжественное мероприятие завершилась возложением цветов к мемориальной доске З. И. Степновой лучшими учениками 11А класса и гостями встречи.
    Фотографии